Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ industrial washing machine and dryer ] pertandingan 194 Produk.
Mesin Cuci Komersial Stainless Steel Untuk Pakaian Sprei Garmen
| Nama Produk: | Stainless steel pakaian komersial sprei mesin cuci komersial |
|---|---|
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
| pintu: | sistem pintu interlock keamanan |
100kg Industrial Washer Extractor Double Drain System Mesin Cuci Binatu Komersial Berputar Tinggi
| Keterangan: | 100kg mesin cuci industri mesin cuci extractor double drain system |
|---|---|
| Fitur: | Pembersihan Kritis / Bebas Residu |
| Bahan bakar: | Pemanasan Uap Listrik |
Sepenuhnya otomatis Mesin Cuci Laundry Komersial / Laundromat Washer And Dryer
| Model: | XGQ-50 |
|---|---|
| Materrial: | Stainless Steel 304 |
| Kode HS: | 84502000 |
Peralatan pujian komersial 380V mesin cuci dry cleaning tertutup sepenuhnya
| Nama Produk: | Peralatan pujian komersial 380V mesin cuci dry cleaning tertutup sepenuhnya |
|---|---|
| Tipe: | Penuh Tertutup dengan Sistem Pendinginan dan Daur Ulang |
| Jaminan: | 1 tahun |
Stainless Steel Industri Kekuatan Washer Dan Pengering Untuk Laundry Dan Hotel
| Kapasitas: | 30kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 650mm |
| Drum depth: | 855mm |
Kapasitas Tinggi 100 Kg Ukuran Mesin Cuci Industri Untuk Laundry Business Shop
| Kapasitas: | 30~100 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik laundry besar, sekolah |
| Pemanasan: | Uap dan Listrik |
Mesin Cuci Komersial Tugas Berat Laundry Dengan Fungsi Ekstraksi
| Model: | XGQ-50 |
|---|---|
| Kapasitas: | 50 |
| Diameter drum: | 1080 |
30kg Steam Heating Horizontal Washing Machine Untuk Laundry Shop Kapasitas Tinggi
| Kapasitas: | 30kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 650mm |
| Kedalaman drum: | 855mm |
Mesin Cuci Komersial Beban Besar 100 Kg Untuk Hotel / Rumah Sakit / Hostel
| Kapasitas: | 100kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 1240mm |
| Kedalaman drum: | 840mm |
50kg Sepenuhnya Otomatis Mesin Cuci Tugas Berat Kecepatan Cuci 36rpm Untuk Toko Binatu
| Bahan: | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Kapasitas mencuci: | 50kg |
| Diameter drum: | 1080mm |

