Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ 2 rollers laundry sheet ironing machine ] pertandingan 34 Produk.
Mesin Penyetrika Laundry Otomatis, Mesin Roller Setrika Komersial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Berlaku: | Semua jenis pakaian |
800 mm gas dipanaskan laundry pekerjaan datar besi seprai mesin setrika
| Nama Produk: | mesin setrika sprei |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| diameter rol: | 800mm |
2500mm Heavy Duty Linen Ironing Machine Komersial Selimut Selimut Mesin
| Nama produk: | Mesin Setrika Sprei Komersial |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Berlaku: | hotel dan rumah sakit |
Mesin Industri Laundry / Mesin Lipat Komersial
| Nama Produk: | Mesin Spunbond Sheet Mesin Industri / Auto Folding Machine |
|---|---|
| Nama lain: | mesin lipat handuk hotel |
| Bahan: | Stainless Steel atau Cat |
Stainless Steel Roller Laundry Flatwork Ironer / Setrika Mesin Untuk Bed Sheet
| Nama Produk: | Stainless Steel Roller Sheet Setrika Mesin Untuk Laundry Shop YZI-3300 |
|---|---|
| Tegangan: | 380V |
| Lebar menyetrika maksimal: | 3300mm |
Pemanas uap Hotel Linen Sheet Setrika Mesin Dengan Diameter Rol 800mm
| Nama: | Pemanas uap Lembar Hotel Setrika Mesin Setrika Dengan Diameter Rol 800mm |
|---|---|
| Nama lain: | hotel laundry pekerjaan biasa ironer |
| Tegangan: | 380V |
Mesin Setrika Press Cucian Otomatis, Mesin Ironer 2 Rol
| Kapasitas: | 2 rol |
|---|---|
| Diameter gulungan: | 800mm |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Mesin Setrika Industri Laundry Otomatis Dengan Steam Generator Dan Steam Iron
| Nama: | Mesin setrika otomatis penuh dengan generator uap dan setrika uap untuk industri binatu dan garmen |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | AC220V / 380V |
Industri Pemanas Listrik Laundry Flatwork Ironer Machine Untuk Garments Fabrics
| Nama Produk: | CE Disetujui Mesin Setrika Industri Pemanas Listrik Laundry Ironer |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 220V / 380V / 440V |
| Kecepatan menyetrika: | 1-10 M |
LAIJIE Automatic Laundry Flatwork Ironing Machine Single Roller 1600mm
| Nama Produk: | 1600mm single roller flatwork ironer |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| Aplikasi: | hotel, mesin setrika sprei rumah sakit |

