Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ 50kg business washing machine ] pertandingan 22 Produk.
25-100kg Kekuatan Industri Mesin Cuci Mesin Cuci Laundry Warna Disesuaikan
| Nama Produk: | Mesin cuci laundry industri 25-100kg sepenuhnya otomatis untuk rumah sakit dan hotel |
|---|---|
| Kapasitas: | 30kg,50kg,70kg,100kg |
| Kode HS: | 84502000 |
Pemanas Listrik Rumah Sakit Mesin Cuci Peralatan Laundry Kapasitas 30KG
| Kapasitas yang ternilai: | 30kg |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Suku cadang: | Ditawarkan |
30kg Pemanas Listrik Mesin Cuci Komersial Untuk Layanan Binatu
| Nama Produk: | mesin cuci cuci bukaan depan |
|---|---|
| Kapasitas: | 15kg,20kg,30kg,50kg,70kg,100kg,150kg |
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
Mesin Cuci Horizontal Stainless Steel 50kg Untuk Layanan Self Service Laundry
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel |
| Diameter drum: | 780mm |
Air Hotel Hemat Peralatan Laundry Pengering Mesin Cuci Komersial Kapasitas 50kg
| Mesin cuci: | 50kg |
|---|---|
| Nama Produk: | Dijual harga mesin cuci hotel full otomatis kapasitas 50kg |
| Kontrol: | Komputer |
Mesin Pengering Mesin Pengering Industri Komersial Sepenuhnya Otomatis Kapasitas 35kg
| Pemanas ruangan: | pemanas listrik |
|---|---|
| Bahan: | Stainless steel atau lainnya |
| Instalasi: | 100% Berdiri bebas |
Efisiensi Tinggi Mesin Cuci Air Hemat Untuk Bisnis Laundry
| Kecepatan mencuci: | 36 rpm |
|---|---|
| Diameter drum: | 1080mm |
| Departemen Drum: | 500mm |
Durable 30kg Commercial Washer And Dryers Untuk Hotel / Pasukan / Rumah Sakit
| Mesin cuci: | 30kg |
|---|---|
| Nama Produk: | Dijual harga mesin cuci hotel full otomatis kapasitas 50kg |
| Kontrol: | Komputer |
Front Load Industrial Grade Washer And Dryer 100kg Large Load Stainless Steel
| nama Produk: | Mesin Cuci Stainless Steel 100kg memuat depan Mesin Cuci Dan Pengering Industri |
|---|---|
| Kapasitas: | 30KG,50KG,70KG,100KG |
| Kode HS: | 84502000 |
Struktur kejut suspensi penuh komersial mesin cuci mesin cuci extractor
| Kapasitas Cuci: | 30kg 50kg 70kg 100kg |
|---|---|
| Kode HS: | 84502000 |
| Bahan: | stainless steel 304 |

