Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
30KG 50KG 100KG Heavy Duty Washer Extractor Mesin cuci pakaian industri
| Kapasitas: | 100kg |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Penuh Otomatis |
| Nama produk: | 30+ Program mesin cuci industri 100kg |
Pemanas Listrik Mesin Cuci Komersial 100kg Kontrol Komputer Kapasitas Besar
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (daratan) |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | Pemanas listrik, Pemanas uap |
| Fungsi:: | mencuci, mengekstraksi |
Laundry Shop Industrial Laundry Washing Machine Dengan Baja Drum Pemanas Listrik
| Nama Produk: | Pemanas listrik 304 Mesin Cuci Industri Stainless Steel Untuk Toko Binatu |
|---|---|
| Kapasitas cuci: | 70kg |
| Kode Hs: | 84502000 |
40kg Kapasitas Tinggi Mesin Cuci Laundry Otomatis Beban Depan Layanan OEM
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | binatu, hotel, rumah sakit |
| Bahan bakar: | Listrik & uap |
Peralatan Mesin Cuci Laundry Otomatis 40kg
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | binatu, hotel, rumah sakit |
| Bahan bakar: | Listrik & uap |
Mesin cuci industri 50kg dengan teknologi canggih
| Nama produk: | Mesin Cuci Industri 50KG |
|---|---|
| Merek: | LAIJIE |
| program: | 30+ |
30kg Mesin Cuci Laundry Profesional Industri Untuk Laundry
| Kapasitas Cuci: | 30 kg |
|---|---|
| Nama Produk: | mesin cuci komersial untuk hotel dan rumah sakit |
| Bahan: | stainless steel 304 |
mesin cuci laundry hotel stainless steel otomatis penuh mesin cuci industri
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Layanan purna jual disediakan: | Suku cadang gratis |
Listrik / Pemanasan Uap Industri Mesin Cuci Front Loader Dengan Sistem Inverter
| Kapasitas mencuci: | 30 kg, 50 kg, 70 kg, 100 kg |
|---|---|
| Kode HS: | 84502000 |
| penggunaan: | laundry, sekolah, rumah sakit, pabrik tekstil |
Mesin Cuci Laundry 30KG Dan Pengering Dengan 380V Pemanas Listrik Dan Uap
| Bahan: | stainless steel |
|---|---|
| Diameter Drum: | 902mm |
| Drum Dept: | 500mm |

