Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin Cuci Laundry Pemanas Uap Industri Dengan Sistem Inverter XGQ
| Kapasitas cuci: | 30KG,50KG,70KG,100KG |
|---|---|
| Kode Hs: | 84502000 |
| Penggunaan: | laundry, sekolah, rumah sakit, pabrik tekstil |
30kg Steam Heating Horizontal Washing Machine Untuk Laundry Shop Kapasitas Tinggi
| Kapasitas: | 30kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 650mm |
| Kedalaman drum: | 855mm |
Mesin Cuci Industri Pemanasan Uap Dan Pengering Guling Untuk Laundry Shop
| Kapasitas: | 100KG |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | Uap pemanasan |
| Berat badan: | 650kg |
100kg Pemuatan Depan Peralatan Cuci Komersial / Mesin Cuci Laundry Hotel
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Nama Produk: | Peralatan laundry komersial penuh otomatis harga mesin cuci laundry 100kg |
| Kapasitas: | 100kg |
Steam Heating Horizontal Washing Machine Tugas Berat Dengan Sistem Interlock
| Model: | XGP-100 |
|---|---|
| Kedalaman Drum: | 1400mm |
| Pemanas ruangan: | Listrik |
Daftar harga mesin cuci mesin cuci ekstraktor tugas berat otomatis penuh
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Fungsi:: | mencuci, mengekstraksi |
| Tegangan: | 380V / 50Hz atau 220V / 50Hz |
Pengering Mesin Cuci Komersial Spin 100kg / Mesin Cuci Laundry Industri
| Nama Produk: | Mesin cuci dan pengering binatu industri spin 100kg tinggi untuk rumah sakit hotel |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Diameter drum: | 902mm |
Spin 100kg Tinggi Industri Laundry Mesin Cuci Dan Pengering Untuk Rumah Sakit Hotel
| Nama Produk: | Putaran tinggi 100kg laundry mesin cuci dan pengering laundry industri untuk rumah sakit hotel |
|---|---|
| Bahan: | SS304 |
| Diameter drum: | 902mm |
100kg Industrial Washer Extractor Double Drain System Mesin Cuci Binatu Komersial Berputar Tinggi
| Keterangan: | 100kg mesin cuci industri mesin cuci extractor double drain system |
|---|---|
| Fitur: | Pembersihan Kritis / Bebas Residu |
| Bahan bakar: | Pemanasan Uap Listrik |
Heavy Duty Industrial Washer Extractor Lavadora Mesin Cuci Laundry
| Voltase: | 380V / 50hZ 3 Fase |
|---|---|
| kode HS: | 84502000 |
| Fungsi: | Ekstraksi Pencucian |

