Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ commercial bed sheet ironing machine ] pertandingan 40 Produk.
Pemanas listrik Laundry Flatwork Ironer, Bed Sheet Commercial Roller Ironing Machine
| Kapasitas: | 2 rol |
|---|---|
| Model: | YZII-3000 |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Stainless Steel Roller Laundry Flatwork Ironer / Setrika Mesin Untuk Bed Sheet
| Nama Produk: | Stainless Steel Roller Sheet Setrika Mesin Untuk Laundry Shop YZI-3300 |
|---|---|
| Tegangan: | 380V |
| Lebar menyetrika maksimal: | 3300mm |
Flatwork Ironer Komersial Laundry, Mesin Setrika Otomatis Untuk Laundry
| Nama: | Produk panas Komersial Otomatis mesin setrika laundry pekerjaan rumah tangga ironer YZII-3300 |
|---|---|
| Penghangat Ruangan cara: | Uap dan Listrik |
| Kecepatan menyetrika: | 3-20 M |
Stainlee Steel 800mm Roller Ironing Machine Steam / Pemanas Listrik
| Nama merk:: | Mesin Roller Setrika LAIJIE |
|---|---|
| Pemanasan: | Mesin Setrika Listrik dan Uap / Gas |
| Diameter rol: | Mesin Setrika Rol 800mm |
Pemanas Gas Roller Mesin Setrika Hotel Rumah Sakit Flatwork Sheets Peralatan Setrika
| Nama Produk: | Rumah Sakit Hotel Mesin setrika rol bekas |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| Aplikasi: | hotel, mesin setrika sprei rumah sakit |
Mesin Setrika Press Cucian Otomatis, Mesin Ironer 2 Rol
| Kapasitas: | 2 rol |
|---|---|
| Diameter gulungan: | 800mm |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Mesin Setrika Industri Laundry Otomatis Dengan Steam Generator Dan Steam Iron
| Nama: | Mesin setrika otomatis penuh dengan generator uap dan setrika uap untuk industri binatu dan garmen |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Tegangan: | AC220V / 380V |
Steam / Listrik Pemanasan Flatwork Setrika Mesin 2 Rolls Untuk Laundry Hotel
| Nama Produk: | Laundry Hotel Steam & Pemanas Listrik Setrika Setrika Mesin Setrika |
|---|---|
| Gulungan: | 2 gulungan |
| Diameter gulungan: | 800mm |
LAIJIE Automatic Laundry Flatwork Ironing Machine Single Roller 1600mm
| Nama Produk: | 1600mm single roller flatwork ironer |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| Aplikasi: | hotel, mesin setrika sprei rumah sakit |
Auto Industri Laundry Flatwork Ironer Roller Iron Untuk Bed Sheet Mudah Dioperasikan
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |

