Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ commercial bed sheet ironing machine ] pertandingan 40 Produk.
3000mm Komersial Roller Setrika Mesin Flatwork Ironer Dengan 2 Rol
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
3 Roll Steam Dipanaskan Industri Flatwork Mesin Setrika Untuk Bed Sheets Hemat Energi
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Ironwork Flatwork Laundry Komersial Untuk Menyetrika Dan Menekan CE Disetujui
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Mesin Cuci Komersial Stainless Steel Untuk Pakaian Sprei Garmen
| Nama Produk: | Stainless steel pakaian komersial sprei mesin cuci komersial |
|---|---|
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
| pintu: | sistem pintu interlock keamanan |
Mesin Industri Laundry / Mesin Lipat Komersial
| Nama Produk: | Mesin Spunbond Sheet Mesin Industri / Auto Folding Machine |
|---|---|
| Nama lain: | mesin lipat handuk hotel |
| Bahan: | Stainless Steel atau Cat |
Fabric / Sprei Automatic Laundry Folding Machine Untuk Laundry Shop
| Model: | ZD-3000 |
|---|---|
| Lipat Maks: | 3000x3000MM |
| Kecepatan Maks (m / mnt): | 50 m/min |
ISO9001 Lulus Peralatan Penyetrikaan Komersial Untuk Pakaian Industri Pekerjaan Kain Setrika
| Jumlah Roller: | 1,2,3,4,5 roller Industri Mesin Jahit Setrika |
|---|---|
| Merek Nama:: | LAIJIE Flatwork Ironing Machine |
| Pemanas ruangan: | Mesin Setrika Listrik dan Steam / Gas Industri Pekerjaan Biasa |
1-5 Rol Profesional Alat Penebal Laundry Bingkai Rangka Dan Alat Bantu
| Nama Produk: | Mesin Uap Flatwork Setrika Uap. Mesin Flatwork Setrika |
|---|---|
| Jumlah Roller: | 1 ~ 5 rol |
| Diameter Roller: | Pemanas listrik, Pemanas uap, Pemanas gas |
Bedsheet Laundry Flatwork Ironer / Peralatan Setrika Industri Dengan Diameter 800mm
| Nama Produk: | 3000mm Industrial Flatwork Ironing Machine untuk Bedsheet dengan diameter 800mm |
|---|---|
| Tegangan pengenal: | 380V |
| Pemanas ruangan: | pemanas listrik |
Peralatan setrika setrika otomatis Flatwork industri untuk sprei
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |

