Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ commercial bed sheet ironing machine ] pertandingan 40 Produk.
2500mm Heavy Duty Linen Ironing Machine Komersial Selimut Selimut Mesin
| Nama produk: | Mesin Setrika Sprei Komersial |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Berlaku: | hotel dan rumah sakit |
800 mm gas dipanaskan laundry pekerjaan datar besi seprai mesin setrika
| Nama Produk: | mesin setrika sprei |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| diameter rol: | 800mm |
Mesin Setrika Linen Tugas Berat, Mesin Setrika Sprei Komersial
| Nama: | Tugas berat (1-4 silinder / rol) Mesin setrika linen, setrika sprei komersial |
|---|---|
| Model: | YZI-3000 |
| Kecepatan menyetrika: | 1-10 m |
800 mm Roller Drum Gas Dipanaskan Laundry Flatwork Ironer Selimut Selimut Mesin
| Nama produk: | setrika kerja datar dengan pemanas gas |
|---|---|
| Pemanasan: | pemanasan gas |
| Berlaku: | hotel dan rumah sakit |
Mesin Penyetrika Laundry Otomatis, Mesin Roller Setrika Komersial
| Product name: | Fast working automatic laundryequipment iron machine/automatic iron machine |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Berlaku: | Semua jenis pakaian |
Mesin Lipat Sprei Industri Otomatis Lebar 3m Profesional ZD-3000
| Model: | ZD-3000 |
|---|---|
| Lipat Maks: | 3000x3000MM |
| Kecepatan Maks (m/mnt): | 50 m/mnt |
Pemanas uap Hotel Linen Sheet Setrika Mesin Dengan Diameter Rol 800mm
| Nama: | Pemanas uap Lembar Hotel Setrika Mesin Setrika Dengan Diameter Rol 800mm |
|---|---|
| Nama lain: | hotel laundry pekerjaan biasa ironer |
| Tegangan: | 380V |
Mesin Flat Worker Otomatis Komersial Untuk Hotel / Laundry / Rumah Sakit
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Hotel Bed Sheet Folding Machine Folder Laundry Dengan Ukuran Lipat 3300mm
| Nama Produk: | Hotel Fabric Automatic Laundry Folding Machine dengan ukuran Lipat 3300mm |
|---|---|
| Model: | ZD-3300 |
| Lapisan lipat: | 32 |
1600mm Hotel Mesin Setrika Otomatis Industri Flatwork Ironer
| Nama Produk: | Mesin setrika sprei 1600mm |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| diameter rol: | 800mm |

