Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
30+ Program Kapasitas besar 100kg Mesin cuci industri XGQ-100
| Kapasitas: | 100kg |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Cuci Industri |
| Jaminan: | 1 tahun |
2.2kw 25kg Mesin Cuci Industri Laundry Washer Extractor Bebas Korosi
| Bahan: | Baja tahan karat 304, bebas korosi |
|---|---|
| anti kejut: | Suspensi Penuh |
| Digunakan untuk: | Hotel, Rumah Sakit, toko binatu |
Peralatan Laundry Washer Extractor 25kg Produsen Mesin Cuci Industri
| Bahan: | Stainless steel 304, bebas korosi |
|---|---|
| Anti-guncangan: | Suspensi penuh |
| Digunakan untuk: | Hotel, Rumah Sakit, toko laundry |
Kapasitas Tinggi 100 Kg Ukuran Mesin Cuci Industri Untuk Laundry Business Shop
| Kapasitas: | 30~100 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik laundry besar, sekolah |
| Pemanasan: | Uap dan Listrik |
Mesin Cuci Dry Clean Lingkungan Kering Bersih Freon Dry Cleaner Pemanasan Uap
| Pemanasan: | Listrik & Uap |
|---|---|
| Kapasitas: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Bahan: | besi tahan karat |
Auto Laundry Menyelesaikan Peralatan Steam Garment Clothes Press Machine
| Nama: | Mesin press pakaian untuk penggunaan laundry |
|---|---|
| Tempat Asal: | Shanghai Cina |
| Model: | LJ-25 |
Mesin Cuci Horizontal Industri Heavy Duty Untuk Toko Laundry Semi Otomatis
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapasitas: | 50kg |
| Diameter drum: | 780mm |
Mesin cuci berat 50kg Produsen mesin cuci industri
| Kapasitas: | Mesin cuci 50kg |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Penuh Otomatis |
| Nama produk: | Mesin cuci 50kg |
50kg Pemanasan Uap Top Load Horizontal Axis Washing Machine Efisiensi Tinggi
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapasitas: | 50kg |
| Proses pembersihan: | Pembersihan pelarut |
Mesin Cuci Tipe Drum Stainless Steel 50kg Stainless Steel Untuk Binatu Swalayan
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Diameter drum: | 780mm |

