Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin Laundry Pengering Pakaian Komersial Tugas Berat Untuk Mesin Laundry
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kapasitas: | 30 kg |
| Nama: | Mesin pengering pakaian pengering pakaian komersial tugas berat untuk toko laundry |
Front Load Industrial Grade Washer And Dryer 100kg Large Load Stainless Steel
| nama Produk: | Mesin Cuci Stainless Steel 100kg memuat depan Mesin Cuci Dan Pengering Industri |
|---|---|
| Kapasitas: | 30KG,50KG,70KG,100KG |
| Kode HS: | 84502000 |
Mesin Pengering Komersial Otomatis Sepenuhnya, Pengering Binatu Industri
| Dinilai kapasitas: | 100KG |
|---|---|
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (daratan) |
| Garansi: | 12 bulan |
Mesin Laundry Dry Cleaning Mesin Press Untuk Baju Jeans Coat, Tanaman
| Tempat asli: | Shanghai Cina |
|---|---|
| menyetrika: | Kemeja, Tanaman |
| Digunakan untuk: | Hotel, Toko Binatu, Rumah Sakit |
Mobile 6kw Laundry Menyelesaikan Peralatan Portable Electric Steam Generator
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Berat badan: | 85 kg |
| Dimensi: | 65 * 50 * 115cm |
Profesional Roll Heated Flatwork Ironer Mesin Setrika Otomatis Untuk Laundry
| Model: | YZI-3000 |
|---|---|
| Nama Produk: | 2018 Full Set Profesional Hotel Laundry Peralatan roll dipanaskan pekerjaan biasa ironer |
| Jumlah gulungan: | 1 |
Pemanas listrik Laundry Flatwork Ironer, Bed Sheet Commercial Roller Ironing Machine
| Kapasitas: | 2 rol |
|---|---|
| Model: | YZII-3000 |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Laundry Steam Generator Industri Untuk Ironers Dan Pressers 6kw 9kw 12kw
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Garansi: | Garansi 1 tahun |
| Bahan bakar: | pemanas listrik |
Pemanas listrik 12kg Mesin dry cleaning otomatis penuh otomatis untuk toko binatu
| Nama Produk: | mesin cuci kering |
|---|---|
| Operasi: | Sepenuhnya Otomatis |
| Jaminan: | 2 tahun |
GDZ-30 Heavy Duty Front Loading Pakaian Mesin Pengeringan Mesin Pengering Komersial
| Nama Produk: | GDZ-30 Tugas berat mesin pengering pakaian pemuatan depan mesin pengering komersial |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Warna: | Abu-abu silver |

