Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin Flat Worker Otomatis Komersial Untuk Hotel / Laundry / Rumah Sakit
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
3 Roller Industrial Flat Work Ironer Peralatan Laundry Untuk Hotel Dan Rumah Sakit
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Auto Industri Laundry Flatwork Ironer Roller Iron Untuk Bed Sheet Mudah Dioperasikan
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
3000mm Komersial Roller Setrika Mesin Flatwork Ironer Dengan 2 Rol
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
SUS304 Mesin Dry Cleaning Sistem Penyaringan Tunggal / Ganda Ramah Lingkungan
| Kapasitas: | 12kg |
|---|---|
| Pelarut: | perkloroetilena |
| Semua bagian menyentuh pelarut: | SUS304 |
Mesin Cuci Dan Pengering Besar Peralatan Binatu Komersial Untuk Restoran Hotel Rumah Sakit
| Nama: | 150 kg mesin cuci dan pengering komersial besar |
|---|---|
| Model: | XGQ-150 |
| Voltase: | 380V / 50hZ 3 Fase |
Mesin Pengering Pakaian Laundry Tumble Industri Otomatis 30KG 50KG 100KG
| Kapasitas: | 30kg 50KG 100KG |
|---|---|
| Nama: | Mesin pengering pakaian pengering pakaian tugas berat komersial untuk toko binatu |
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
Stainlee Steel 800mm Roller Ironing Machine Steam / Pemanas Listrik
| Nama merk:: | Mesin Roller Setrika LAIJIE |
|---|---|
| Pemanasan: | Mesin Setrika Listrik dan Uap / Gas |
| Diameter rol: | Mesin Setrika Rol 800mm |
Ekstraktor Washer Industri Konversi Frekuensi Otomatis 25 Kg Soft Mounted
| Kapasitas: | 25 Kg |
|---|---|
| Nama: | Mesin cuci industrial extractor 25 kg |
| Voltase: | 380V/ 50hZ 3 Fase / 220V 50hZ 3 Fase |
Sepenuhnya Tertutup Sepenuhnya Otomatis Mesin Pembersih Kering Uap / Pemanas Listrik 8kg 10kg
| Kapasitas: | 8kg ,10kg 12kg 16kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik laundry besar, sekolah |
| Pemanasan: | Uap dan Listrik |

