Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin Pengering Industri Stainless Steel 70kg Untuk Bisnis Laundry CE Disetujui
| Mengetik: | Peralatan Pengeringan Rotary |
|---|---|
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (daratan) |
| Kekuasaan: | 1.1kW |
15kg Kapasitas Koin Dioperasikan Mesin Cuci Dan Pengering 220v - 450v Tiga Dalam Satu Fungsi
| produk: | 15 kg mesin cuci dan pengering yang dioperasikan dengan koin untuk dijual |
|---|---|
| Kapasitas: | 15kg |
| Tegangan: | 220V~450V |
Pembersih Kering Industri Set Lengkap, Peralatan Pembersih Kering Profesional
| kontrol: | Sistem Kontrol Komputer Cerdas |
|---|---|
| Ekstraksi Kecepatan: | 400rmp |
| Kapasitas: | 8-20 kg |
Pembersih Kering Komersial Otomatis / Pakaian Peralatan Pembersih Kering Penuh Tertutup
| Kapasitas: | 8kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |
Extractor Mesin Cuci Industri Pengering Beban Depan 100 Kg Dengan Pengoperasian Otomatis / Manual
| Kapasitas: | 100KG |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Electricx |
Heavy Duty Laundry Industrial Washer Extractor Dengan Pengering Beban Depan 100 Kg
| Kapasitas: | 100 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |
70 Kg Front Load Commercial Washer Extractor Untuk Laundry Plant Gratis Berdiri
| Kapasitas: | 70 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |
Mesin Pengering Industri Penghematan Energi, Mesin Pengering Bisnis Komersial Laundry
| Tegangan: | 380V / 50Hz |
|---|---|
| Kekuasaan: | 72 kW |
| Motor listrik: | 1.5Kw |
ISO9001 Lulus Peralatan Penyetrikaan Komersial Untuk Pakaian Industri Pekerjaan Kain Setrika
| Jumlah Roller: | 1,2,3,4,5 roller Industri Mesin Jahit Setrika |
|---|---|
| Merek Nama:: | LAIJIE Flatwork Ironing Machine |
| Pemanas ruangan: | Mesin Setrika Listrik dan Steam / Gas Industri Pekerjaan Biasa |
2000mm komersial dan industri besi roller flatwork ironer bedsheet mesin setrika
| Nama produk: | Mesin setrika lembaran industri besi roller hotel |
|---|---|
| Diameter rol: | 375MM |
| Fungsi: | Menyisir sprei untuk hotel dan rumah sakit |

