Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin pengering jatuh industri sabuk segitiga untuk bisnis laundry
| Nama Produk: | Mesin pengering jatuh industri sabuk segitiga untuk bisnis laundry |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Berlaku untuk: | pengering pakaian |
Peralatan Laundry Industri Rumah Sakit Hotel Mesin Pengering Cuci Otomatis
| Nama: | Peralatan Laundry Industri Hotel dan Rumah Sakit |
|---|---|
| Voltase: | 380V / 50hZ 3 Fase |
| Jaminan: | 1 tahun |
Sertifikat CE Mesin pengering pakaian industri komersial
| Tegangan: | 220V / 380V |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Berlaku untuk: | Toko Binatu |
8kg Sepenuhnya Tertutup Tugas berat Laundry Dry Cleaning Mesin 1.5kw Motor Utama 360mm Diameter Drum
| Kapasitas: | 8kg |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel 304 |
| Diameter drum: | 360mm |
8kg 10kg 12kg 15kg mesin laundry dan dry cleaning Untuk Laundry digunakan dengan layanan terbaik kami
| Nama Produk: | 8kg 10kg 12kg 15kg mesin laundry dan dry cleaning |
|---|---|
| Pelarut: | Pelarut perc |
| Tangki: | 3 tangki |
Mesin Dry Cleaning Komersial Tugas Berat Untuk Laundry / Penggunaan Hotel
| Kapasitas: | 8kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |
150kg Industrial Washer Extractor Peralatan Laundry Profesional
| Kapasitas: | 150 kg |
|---|---|
| Digunakan untuk: | Rumah Sakit Hotel/Tentara |
| Nama: | Ekstraktor Mesin Cuci Peralatan Binatu Industri150kg |
1600mm Hotel Mesin Setrika Otomatis Industri Flatwork Ironer
| Nama Produk: | Mesin setrika sprei 1600mm |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| diameter rol: | 800mm |
Efisiensi Tinggi Laundry Flatwork Ironer Commercial Roller Ironing Machine
| Jumlah Rol: | 1 rol |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik laundry besar, sekolah |
| Diameter Gulungan: | 800mm |
Kontrol Komputer Industri Dry Cleaning Machine, Mesin Pembersih Kain Kering 8kg
| Kapasitas: | 8kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |

