Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Mesin Cuci Sepenuhnya Otomatis Dengan Pengering, 50kg Barrier Washer Extractor
| Kapasitas: | 50 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Electricx |
Mesin Cuci dan Pengering Beban Depan Untuk Kapasitas Laundromat 30kg-100kg
| Kapasitas: | 100 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Listrik |
Peralatan Laundry Dry Cleaning Komersial Untuk Rumah Sakit Hotel CE Disetujui
| Kapasitas: | 10KG |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap pemanasan |
Sepenuhnya Otomatis Front Load Hotel Laundry Equipment, Hotel Washer And Dryer
| kontrol: | Penuh otomatis & Manual |
|---|---|
| Instalasi: | Berdiri bebas 100% |
| Diameter drum: | 902 mm |
Full Automatic Industrial Washing Machine Dan Pengering 100kg Untuk Hotel / Toko Laundry
| Kapasitas: | 100 kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 1450mm |
| Pemanas ruangan: | pemanas listrik |
Mesin Pembersih Kulit Dan Wol Kering Di Laundromats Kontrol Komputer
| Kapasitas: | 10KG |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap pemanasan |
Peralatan setrika setrika otomatis Flatwork industri untuk sprei
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Peralatan Laundry Industri Pencucian dan Peralatan Pengering 40kg
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Penggunaan: | binatu, hotel, rumah sakit |
| Bahan bakar: | Listrik & uap |
1-5 Rol Profesional Alat Penebal Laundry Bingkai Rangka Dan Alat Bantu
| Nama Produk: | Mesin Uap Flatwork Setrika Uap. Mesin Flatwork Setrika |
|---|---|
| Jumlah Roller: | 1 ~ 5 rol |
| Diameter Roller: | Pemanas listrik, Pemanas uap, Pemanas gas |
Ironwork Flatwork Laundry Komersial Untuk Menyetrika Dan Menekan CE Disetujui
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |

