Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
800 mm gas dipanaskan laundry pekerjaan datar besi seprai mesin setrika
| Nama Produk: | mesin setrika sprei |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| diameter rol: | 800mm |
380V 100kg Rumah Sakit Laundry Equipment Washer Extractor Dengan Kontrol Layar Sentuh
| Instalasi: | Berdiri bebas 100% |
|---|---|
| kontrol: | Penuh otomatis dengan layar sentuh |
| Diameter drum: | 1080mm |
Manual / Otomatis Laundry Menyelesaikan Peralatan Kemeja Celana Mesin Press
| Tempat asli: | SHANGHAI CHINA |
|---|---|
| Model: | LJ-125 |
| Garansi: | 12 bulan |
Jejak Kecil Mesin Cuci Komersial / Peralatan Laundry Koin Dioperasikan
| Produk: | Peralatan Laundromat yang dioperasikan koin, mesin cuci dan pengering koin untuk dijual |
|---|---|
| Bahan: | 304 Stainless steel |
| tegangan: | 220V ~ 450V |
1.1kw Pengering Jatuh Kapasitas Besar, Mesin Pengeringan Komersial 30kg - 100kg
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Mengetik: | Mesin pengering rotari |
| Kekuasaan: | 1.1kW |
Pemanas Gas Roller Mesin Setrika Hotel Rumah Sakit Flatwork Sheets Peralatan Setrika
| Nama Produk: | Rumah Sakit Hotel Mesin setrika rol bekas |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| Aplikasi: | hotel, mesin setrika sprei rumah sakit |
Mesin Pembersih Kering Tugas Berat Dengan Tangki Distilasi Bisnis Laundromat 16kg
| Nama Produk: | Mesin Pembersih Kering Tugas Berat 16kg |
|---|---|
| Kapasitas: | 8kg 10kg 12kg 16kg |
| Jenis: | Tugas Berat |
50kg Commercial Hotel Laundry Equipment Washer Extractor Efisiensi Tinggi
| kontrol: | Penuh otomatis & Manual |
|---|---|
| Instalasi: | Berdiri bebas 100% |
| Diameter drum: | 902 mm |
70kg Front Load Laundry Washer Dan Pengering Penghematan Energi Untuk Pabrik Garment
| Kapasitas: | 70kg |
|---|---|
| Diameter drum: | 1200mm |
| Kedalaman drum: | 626mm |
Otomatis Menyelam Peralatan Laundry Garment Setrika Menekan Mesin
| Nama Produk: | Aksesori peralatan binatu Mesin setrika penyetrikaan pakaian dalam industri pakaian |
|---|---|
| Berat badan: | 320kg |
| Vakum yang dibutuhkan: | 2,5 m3 / mnt |

