Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
10kg Sepenuhnya otomatis Hydrocarbon Dry Cleaning Machine Untuk Pakaian Pemanasan Uap
| Kapasitas: | 10KG |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap pemanasan |
Steam / Listrik Pemanasan Flatwork Setrika Mesin 2 Rolls Untuk Laundry Hotel
| Nama Produk: | Laundry Hotel Steam & Pemanas Listrik Setrika Setrika Mesin Setrika |
|---|---|
| Gulungan: | 2 gulungan |
| Diameter gulungan: | 800mm |
Mesin Press Besi Baju yang Mudah Digunakan / Mesin Setrika Otomatis Garansi 12 Bulan
| Nama Produk: | mesin press setrika uap otomatis mesin pres cuci kering mesin setrika |
|---|---|
| Tempat asli: | Shanghai Cina |
| menyetrika untuk: | Wol, Serat, Kapas dll. |
Disesuaikan Self - Service Coin Dioperasikan Mesin Cuci Untuk Laundry Shop
| Kapasitas mencuci: | 12kg |
|---|---|
| Kode HS: | 84502000 |
| Proses pembersihan: | Pembersihan air dingin |
Stainless Steel 304 Mesin Cuci Industri Peralatan Binatu Komersial 50kg
| Kapasitas: | 50 kg |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304, bebas korosi |
| Fungsi: | mencuci dan dehidrasi |
Roller profesional Laundry Flatwork Ironer Pemanasan Uap Listrik Untuk Bedsheet
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Steam / Electric Heated Laundry Flatwork Ironer, Roller Besi Industri Untuk Lembaran
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Pemanas Listrik SUS304 Mesin Pengering Industri Untuk Penggunaan Toko Laundry
| Catu daya: | 380V / 50Hz |
|---|---|
| Motor listrik: | 1.1 kw |
| Daya motor kipas: | 1.1 kw |
3 Roll Steam Dipanaskan Industri Flatwork Mesin Setrika Untuk Bed Sheets Hemat Energi
| Kapasitas: | 1, 2,3 rol |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | pemanasan uap, pemanas listrik |
| Bahan: | baja karbon, stainless steel |
Mesin Pengering Mesin Pengering Industri Komersial Sepenuhnya Otomatis Kapasitas 35kg
| Pemanas ruangan: | pemanas listrik |
|---|---|
| Bahan: | Stainless steel atau lainnya |
| Instalasi: | 100% Berdiri bebas |

