Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
Pemanas Uap 70kg Mesin Cuci Top Loading Dengan Horizontal Drum
| Model: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapasitas: | 70kg |
| Bahan: | Besi tahan karat |
70kg Horizontal Drum Top Loading Mesin Cuci CE Sertifikat Pemanasan Uap
| Model: | XGP-70 |
|---|---|
| Kapasitas: | 70kg |
| Bahan: | stainless steel |
Mesin Cuci Horizontal Stainless Steel 50kg Untuk Layanan Self Service Laundry
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel |
| Diameter drum: | 780mm |
30kg Komersial Mesin Cuci Horisontal Kebisingan Rendah Untuk Hotel, Penggunaan Rumah Sakit
| Model: | XGP-30 |
|---|---|
| Kapasitas: | 30KG |
| Proses pembersihan: | Pembersihan pelarut |
Harga Mesin Cuci Industri Horisontal Rumah Sakit Hotel 30kg
| Model: | XGP-30 |
|---|---|
| Kapasitas: | 30kg |
| Proses Pembersihan: | Pembersihan Pelarut |
Mesin Cuci Rumah Sakit Sertifikat CE / Peralatan Binatu Industri Kebisingan Rendah
| Kapasitas: | 100kg |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat 304, bebas korosi |
| Nama Produk: | harga peralatan laundry industri |
Heavy Duty 50 KG Top Load Mesin Cuci Otomatis Lengkap Dengan Horizontal Drum
| Model: | XGP-50 |
|---|---|
| Kapasitas: | 50kg |
| Jenis mesin: | Horizontal Type |
Listrik / Steam Pemanasan Coin Dioperasikan Mesin Cuci Untuk Laundromat
| Bahan: | Stainless steel 304, bebas korosi |
|---|---|
| Pemanas ruangan: | Listrik / Uap |
| Diameter drum: | 630mm |
Mesin Cuci Industri Dan Pengering 35Kg Dengan Pemanasan Uap Dan Listrik Yang Dikombinasikan
| Dinilai kapasitas: | 35 ~ 70 kg |
|---|---|
| Kecepatan Roller: | 29 ~ 35 |
| Daya motor: | 0,74 ~ 4,4KW |
35kg Komersial / Industri Mesin Pengering Peralatan Laundry CE Disetujui
| Model: | GDB-35 |
|---|---|
| Kapasitas: | 35kg |
| Diameter drum: | 990mm |

