Semua produk
-
Mesin Cuci Industri
-
Mesin Cuci Komersial
-
Mesin Cuci Horizontal
-
Mesin Cuci Laundry
-
Peralatan Binatu Hotel
-
Peralatan Binatu Rumah Sakit
-
Extractor Mesin Industri
-
Mesin Hydro Extractor
-
industri mesin pengering
-
Mesin Sprei Lipat
-
Mesin Pembersih Kering
-
Peralatan Finishing Laundry
-
Laundry Flatwork Ironer
-
Mesin cuci yang dioperasikan dengan koin
-
Naser MollaeiPemasok yang sangat baik, selalu menawarkan mesin cuci berkualitas tinggi. -
Mahmoud TawfiqMesin cuci terlihat bagus, akan membeli lagi. -
Marcos ManozzoHarganya bagus, mengingat kerja sama jangka panjang
kata kunci [ steam heating laundry washing machine ] pertandingan 186 Produk.
7.5kw 100kg capacity commercial grade washer and dryer commercial laundry machine
| Tempat asal: | Shanghai, Cina (Daratan) |
|---|---|
| Pemanasan: | Pemanas listrik, Pemanas uap |
| Fungsi:: | mencuci, mengekstraksi |
Penuh Tertutup dengan sistem pendingin dan daur ulang produsen mesin dry cleaning
| Nama Produk: | Penuh Tertutup dengan sistem pendingin dan daur ulang produsen mesin dry cleaning |
|---|---|
| Tipe: | Penuh Tertutup dengan Sistem Pendinginan dan Daur Ulang |
| Diameter drum: | 420mm |
Pneumatic Robot Pant Blowing Machine Celana Tekan Mesin Pembentuk Besi
| Nama Produk: | Mesin peniup celana |
|---|---|
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
| Jaminan: | 2 tahun |
Peralatan Pembersih Dry Pakaian Otomatis Industri
| Nama Produk: | harga mesin dry cleaning perc untuk dijual |
|---|---|
| Kapasitas: | 8kg, 10kg 12kg 16kg |
| Pemakaian: | Hotel, Rumah Sakit, Sekolah, pabrik, Layanan Binatu |
Mesin dry cleaning komersial profesional, dry cleaner di binatu
| Nama Produk: | Mesin cuci kering komersial profesional, pembersih kering di binatu |
|---|---|
| Deskripsi: | Mesin pembersih kering |
| Jaminan: | 1 tahun |
LAIJIE Automatic Laundry Flatwork Ironing Machine Single Roller 1600mm
| Nama Produk: | 1600mm single roller flatwork ironer |
|---|---|
| Bahan Rol: | baja tahan karat 304 |
| Aplikasi: | hotel, mesin setrika sprei rumah sakit |
Mesin Dry Cleaning Otomatis Industri Sepenuhnya Tertutup Garansi 1 Tahun
| Kapasitas: | 12kg |
|---|---|
| Garansi: | 1 tahun |
| Instalasi: | 100% berdiri bebas |
Stasiun Besi Uap Industri Listrik Dengan Tangki Baja Besi Boiler Baja Berkualitas 1000W 220V Volt
| Nama produk: | Stasiun Setrika dengan Ketel Besi |
|---|---|
| Kapasitas: | 1,8 Liter |
| Pemanasan: | Listrik |
2 tangki Perc pelarut mesin cuci kering kecil mesin pembersih kering
| Sovent: | PERC |
|---|---|
| Tangki: | 2 |
| Kapasitas: | 8kg |
Stainless Steel 304 Mesin Cuci Industri Extractor Untuk Hotel / Pabrik Laundry / Sekolah
| Kapasitas: | 50 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | Hotel, rumah sakit, pabrik binatu besar, sekolah |
| Pemanas ruangan: | Uap dan Electricx |

